Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular house kits ] соответствие 364 продукты.
Эффективные модульные дома после стихийных бедствий, панелизированная система, модульные комплекты для дома из легкой стали
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
3 спальни сборный дом вилла модульные комплекты для дома с тепловой металлической оболочкой
| Приложение: | панельные домашние комплекты |
|---|---|
| Полы: | деревянные или бамбуковые полы |
| Сантехника: | Трубы водоснабжения, труб |
Складный контейнерный дом Маленький бунгало Дома с легкой стальной рамой Складный дом Модульный дом
| Использование: | Дом, гостиница, офис |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели |
| Цвет: | Настраиваемый |
Высокоэффективный легкий габарит стальной рамы модульный дом сборные дома индивидуальный комплект дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
США / Австралия / Новая Зеландия Стандартный модульный дом с комплектом мини-дома с трейлером для кемпинга / курорта
| Кухня: | Шкаф/стол/вакуум/мытье |
|---|---|
| Площадь: | 180,8 кв.м. |
| Изоляция: | R2.5 Стеклянная шерсть для стен R3.5 Стеклянная шерсть |
Легкая стальная рама с предварительной виллой и модульными комплектами для дома для Уругвая.
| Материал рамы: | легкий стальной каркасный дом |
|---|---|
| Внешняя обварка: | 50 мм панель ALC/карта WPC |
| Изоляция: | стеклянная шерсть EPS |
Одно бунгало пляжа спальни стальное, небольшие Prefab наборы дома, светлое стальное учреждение
| Фонд: | Двутавровая балка и легкий стальной фундамент |
|---|---|
| Полы: | 12-миллиметровая плита MGO и ламинированная плита |
| Внешняя стена: | Доска WPC и плита OSB |
Австралия стандартная легкая стальная рама сборный дом модульный домашний комплект
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
As/Nzs Стандартный дизайн крошечный дом сборка дома для маленьких домов
| Имя: | рассвет |
|---|---|
| Модель: | А 11 |
| Размер: | 7010×9754 мм |
Небольшая фабрика Прямая современная сборка легкого габаритного стального парка Дом Комплекты модульных домов
| Материалы рамы: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

