Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular house kits ] соответствие 364 продукты.
Сертификация CE Роскошный сборный дом Модульный дом с легким стальным каркасом Комплекты домов
| Тип: | 1-этажный дом на одну семью |
|---|---|
| 1-этажная вилла: | Греция |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Дом с двумя спальнями из легкой стали
| Рамка Mterial: | Стальная рама 0,75 мм/0,9 5 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Роскошные виллы модульные бунгало Дом с легкими стальными комплектами
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
AS / NZS / USA Легкая стальная рама Модульный сборный дом комплекты Вилла
| тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | Варианты |
Наборы дома современного дизайна Prefab, дом бунгало, наборы небольшого дома хорошие на взгляде на праздник для того чтобы жить
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкосборные дома из стали США/АС Роскошная вилла для одной семьи
| Основной материал: | Легкая стальная конструкция |
|---|---|
| Цвет: | Вариант |
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
ICC-ES Легкие стальные каркасные дома комплекты и планы сборные дома стальные дома
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
|---|---|
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Односемейные дома Стальная фасция Доска Роскошный Сборный дом Вилла Модульные домокомплекты
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Хлев: | Современный |
Мобильные крошечные префабрикованные студии модульные дома стальные дома комплекты для строительства светового каркаса СФК листа
| Модель:: | Модульная вилла - Земля |
|---|---|
| Стальная рама: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
| Внешняя стена: | Облицовка ДПК |
Легкий стальной каркас Сборный дом Пристройка Студия Мобильный дом Комплекты с 3 спальнями 2 ванными
| Крыша фермы: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
| Под первым этажом (если есть): | 15 мм лист CFC |

