Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular house kits ] соответствие 364 продукты.
Легкая сталь европейского стиля сборная вилла / сборная многоэтажная здание модульный комплект дома
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Роскошный стальной каркасный дом Graz House, сборный дом, модульный дом, вилла, стальные комплекты домов
| Тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Стиль: | Средиземноморский стиль |
AS/NZS Стандартные предварительно изготовленные модульные комплекты из легкой стали из Китая
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Проекты по строительству домиков из легкого калибра, моделируемые комплекты для дома
| Стальной каркас, ферма крыши: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Облицовка ДПК |
| Интерьер/Перегородка: | Панель внутренней стены (сухая область) |
Высоко настраиваемая легкая стальная рама модульные домашние комплекты: садовые студии и кабины
| Стальная рама: | AZ150 G550 легкая сталь |
|---|---|
| панель внутренней стены: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
Легкая стальная рама Белая стальная конструкция Роскошная современная вилла с предварительным изготовлением модульные комплекты для дома
| Внутренняя оболочка: | фиброцементная плита |
|---|---|
| Изоляция: | стекловата с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Полные покрытия: | деревянный или бамбуковый пол |
Легкая стальная рама с предварительной виллой и модульными комплектами для дома для Уругвая.
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Предварительно сконструированный модульный дом деревянный дизайн рамный дом комплекты для Airbnb
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ICC-ES EN 1090 Предварительно сконструированные модульные бунгало Дом с легкими стальными комплектами
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Austrila Легкий стальной дом строительство модульный дом роскошная вилла дома комплекты
| Место проведения проекта: Южная Корея: | Каркас стены, ферма крыши |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |

