Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
AS/US Standard casa prefabricada модульный дом предварительно сконструированный жилой дом
| Тип: | Дома для одной семьи |
|---|---|
| Сантехника: | Трубы водоснабжения, труб |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
AS4600 Легкая стальная рама Модульная кабина Отельная квартира
| Изоляция: | Стекловата |
|---|---|
| Фонд: | стальной корпус |
| Окна: | двойная стекловата |
Два этажа из легкой стали сборные современные дома сборные дома из легкой стали
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| ‐ Воды придает непроницаемость слой для крыши: | Слой доказательства ‐ воды асфальта с Alu. Катушка |
| Половая доска внешней стены: | половая доска 22mm |
Маленький дом на колесах из легкой стали со стандартным модульным домом Австралии
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Современный дизайн Дом с предварительной отделкой Модульный контейнер Роскошный крошечный дом на колесах
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд 2426t |
| Размер: | 2.35*8м |
Мобильный сборный модульный дом Продажа дома
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Роскошные сборные модульные дома с каркасом из тонколистовой стали | Доступно и стильно
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Сертификация CE Роскошный сборный дом Модульный дом с легким стальным каркасом Комплекты домов
| Тип: | 1-этажный дом на одну семью |
|---|---|
| 1-этажная вилла: | Греция |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Prefab железного каркаса дома Eco Prefab самонаводит облегченные современные модульные дома
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Предварительно сконструированный модульный дом деревянный дизайн рамный дом комплекты для Airbnb
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

