Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
США/США Префабрикованные деревянные бунгало модульные комплекты дома для общежития и фабрики
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Деревянный звуконепроницаемый декоративный сборный дом Бунгало курорт Австралии Стандартная роскошная вилла
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
AS / NZS / USA Легкая стальная рама Модульный сборный дом комплекты Вилла
| тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | Варианты |
Роскошный 4-комнатный дом-вилла с бассейном.
| Спальня: | 4 спальни |
|---|---|
| Область:: | 323,15кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Профессиональный дизайн сборка бунгало панелизированные дома Малые современные стальные домашние комплекты
| Легкая стальная рама: | S550 AZ150 СТАЛЬ 0,75 ММ |
|---|---|
| НАРУЖНАЯ СТЕНА: | ЛИСТ ХФУ 10ММ +8ММ ХФУ ВНУТРИ |
| ИЗОЛЯЦИЯ СТЕН И КРЫШИ: | стекловата |
AS/US Сборный каркас из легкой стали для односемейного дома, бунгало, комплекты стальных домов
| Фасция: | Стальная фасция |
|---|---|
| Установка: | Возможна сборка своими руками или профессиональная установка. |
| Рельсы: | WPC Railing |
AS/US Предварительно изготовленный легкий стальной каркас модульный дом Китай низкозатратное металломодульное здание
| Пол: | XPS/OSB/дерево/гипс, пол из ПВХ |
|---|---|
| Стальная рама: | AZ150 G550 легкая сталь |
| Транспортный метод: | Контейнеры плоской упаковки |
Модульная делюкс резиденция бунгало, дом бунгало с большим окном
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкоразмерные стальные каркасные дома Гавайские каюты для курортного отеля
| Материал рамы: | Стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Сэндвич -панель EPS |
| Изоляционный материал: | Сэндвич -панель EPS |
Панельная строительная система для небольшой семьи. Красивые стальные конструкции. Сборные дома из легкой стали.
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |

