Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Быстровозводимый 2-этажный модульный дом | Вилла из австралийского легкого стального каркаса
| Стандартный: | ИСО/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Тип: | Дом для одной семьи |
| Основная изоляция: | Стеклянная шерсть R2.5 |
Сборные дома США для одной семьи: модульные дома и домокомплекты из легких стальных каркасов
| Спальня: | 4 спальни |
|---|---|
| Область:: | 270,08кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом |
Австралийский стандартный сборный легкий стальной каркас модульный дом Китайская панельная система
| Дизайн: | Современный |
|---|---|
| Кровельные работы: | Стальная кровля/асфальт, ферма, стекловата |
| Долговечность: | Разработан, чтобы противостоять землетрясениям и сильным ветрам. |
Индивидуальный современный каркас виллы из легкой стальной конструкции, сборные модульные комплекты для 3 спален
| Приложение: | панельные домашние комплекты |
|---|---|
| Спальня: | 6 спален |
| Область:: | 328,17кв.м. |
Легкоразмерный стальной каркас сборный бунгало дома одноэтажный односемейный дом
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Изоляционный материал: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Префабрикованный дом роскошный особняк с AS / US легкой стальной виллой с панельными домашними комплектами
| Prefab дома: | Роскошная вилла с 3 спальнями |
|---|---|
| Окна и дверь: | Двойные стеклянные квасцы. Раздвижные окна |
| Внешняя стена: | Стекловата R3.5*100мм |
Индивидуально спроектированные сборные дома-бунгало, лидирующие благодаря каркасам из легкой стали
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Энергосберегающие сборные модульные дома, строительные материалы на заказ, дешево
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45days |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, D/P, OA |
Стандартные сборные дома из легких стальных конструкций Австралии, модульные дома
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Современные сборные дома. Роскошные виллы с легкой стальной конструкцией.
| Использование: | Вилла, дом, офис, отель |
|---|---|
| Стиль: | Стил Мордена |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |

