Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
ICC EN-1090 Домашние виллы роскошные современные предварительно сконструированные модульные дома
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Новая Зеландия стандартный одноэтажный легкий стальной рамы Prefab Villa Для семейного дома
| Светлая стальная структура: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Барьер пара для крыши: | Нормальный барьер пара |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living Luxury Modular Hotel Unit (Стандартизированный сборный дом из легкой стали для проживания в роскошном модульном отеле)
| Светлая стальная структура: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Плитка для крыши: | Стальная кровельная черепица с каменным покрытием |
Легкая стальная модульная сборка дома портативная вилла сборка кабины дома в Польше
| Тип: | 1-этажный дом на одну семью |
|---|---|
| 1-этажная вилла: | Польша |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Светлая сталь полно украсила дома законченной сверстницы дома нары полуфабрикат желтой модульные
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Доступный AS4600 Легкий габарит стальной рамы 2-этажные модульные дома для продажи
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
Сборный легкий стальной каркасный дом Oficce Lodges Все включено Бунгало Курорты Apple House
| Стена рама: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (сухая площадь): | Полы СПК 8 мм |
Легкие стальные предварительно сделанные кабинки для отдыха: крошечный дом на трейлерах Логовая кабина Модульные дома
| Ванна: | Туалет, ванна, ливень |
|---|---|
| Дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
Легкая стальная вилла по стандартам AS/US | Сборный роскошный особняк для одной семьи
| Цвет наружной стены: | WPC борд |
|---|---|
| Область: | 360,2кв.м. |
| Другие фитинги: | Туалет, умывальник, душ, кухня и т. Д. |
CE/USA Стандартный сборный дом из легкой стали Сборные здания Землетрясение Вилла
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
| Дверь: | Стальная дверь, дверь алюминиевого сплава |

