Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Современный дизайн модульный дом сборная жилая комната панелизированные домашние комплекты с AS / US стандарт
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Стандартный 2-этажный сборный дом класса люкс по стандартам CE/NZ со стальным каркасом для односемейного проживания
| Структура: | Структура AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Пара -барьер для крыши: | Нормальный пара барьер |
| Claddin внешней стены: | панель 75mm ALC |
AS/NZS/USA Префабрикованные дома роскошные виллы с легкой пропускной способностью
| Использование: | Вилла, дом, офис, отель |
|---|---|
| Стиль: | Стил Мордена |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
AS/NZS Стандартная сборка из легкой стальной рамы модульный дом Китай панелизированная система
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
AS/NZS Стандартные предварительно изготовленные модульные комплекты из легкой стали из Китая
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Деревянные дома портативные кабины модульные коттеджи с легкой стальной рамой
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Австралийские стандартные модульные дома Легкая стальная конструкция Структура рамы Строительство стальных домов комплекты
| ИМЯ: | Дом Севильи |
|---|---|
| Размер:: | 17944×11522 мм |
| Площадь первого этажа:: | 149 кв.м. |
Высоко настраиваемые модульные дома из стали легкого калибра AS/NZS
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Развертываемое переносное аварийное убежище, легкий складной дом из стали, флигель
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Предварительно сконструированные дома с каркасным каркасом
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

