Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Водостойкие дома из готовых контейнеров
| Использовать: | Дом,Вилла |
|---|---|
| цвет: | Сделанный клиент |
| Материал: | легкая стальная рама |
Легкая транспортировка Быстрая сборка Меблированный сборный модульный дом Бабушка квартира/ADU
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Мобильные крошечные префабрикованные студии модульные дома стальные дома комплекты для строительства светового каркаса СФК листа
| Модель:: | Модульная вилла - Земля |
|---|---|
| Стальная рама: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
| Внешняя стена: | Облицовка ДПК |
Обрамлять плоской крыши современный светлый стальной для строительной конструкции
| Структура: | Изготовленные из металлов |
|---|---|
| Размер: | на заказ |
| Материал: | Сталь |
Префабрикованные подвижные дома на заказ Легкоразмерный стальной каркасный дом Префабрикованная бабушка квартира / ADU
| Стальная рама: | Стальная стена AS1397 G550 AZ150 0,75 мм |
|---|---|
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Тип: | АДУ/квартира бабушки |
Полуфабрикат вилла, дом роскошного датчика света 2 этажей стальной интегрированный
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульные дома с солнечными батареями
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дом 2 спален Prefab с подгонянным размером и крышей панели сэндвича EPS/Rock Wool/PU
| адрес проекта: | Сидней |
|---|---|
| Стена: | Панель сэндвича EPS/Rock Wool/PU |
| Установка: | простая установка |
Префабрикационный модульный стандарт США индивидуальный роскошный дом для семей
| Внешняя стена: | 100/50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
США Модульный Дом Экологический Дом из готовой стали Легкая стальная конструкция Вилла Дом для одной семьи
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |

