Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
AU/NZ Стандартный сборный модульный дом Легкая стальная рама складной дом бабушка квартира
| Материал рамы: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Пол: | Ламинат/дерево/плитка |
Готовый домик. Модульные дома с четырьмя спальнями.
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
Prefab модульного портативного светлого стального дома виллы роскошный расквартировывает материал изоляции
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Предварительно сделанный модульный дом сделанный деревянный бунгало с легкой стальной рамой
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
| Имя: | Домашние пляжные бунгало |
Распродажа сборных домов-вилл – Быстровозводимый легкий стальной модульный дом готов к отправке
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Prefab Garden Studios Featuring Light Steel Frame Модульный дом для Airbnb
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
|---|---|
| Половая доска внешней стены: | половая доска 22mm |
| Плакирование внешней стены: | 50 мм панель ALC/WPC |
Быстрый модульный сборный дом Роскошные сборные дома из сэндвич-панели
| тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Стандартный: | AS/US |
Современный сборный крошечный дом и контейнерный дом Производители Модульный дом
| Имя: | Квинсленд 2524t |
|---|---|
| Размер: | 2350*8000 мм |
| Тип: | Крошечный дом на колесах |
Дом на колёсах с модульной конструкцией из легкой стали AS/US
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
|---|---|
| Основной материал: | легкая стальная рама G550GD AZ150 0,75 мм |
| ОтоплениеОхлаждение: | Мини-сплит-система отопления, вентиляции и кондиционирования |
Легкая стальная рама Мобильная каюта Гостиница Дом с предварительно изготовленным куполом Легкие стальные комплекты Модульный дом
| использовать: | Отель, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | Дизайн клиента оценивается |
| Цвет: | Почти любой деревянный цвет |

