Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Легкий стальной сборный модульный дом-конструктор для односемейного дома с гаражом, вилла со стандартом CE
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь, дверь алюминиевого сплава |
| Материал: | Стеновые панели из цемента EPS + легкая стальная рама/бетонная конструкция |
Resort Hotel Garden Studios: Легкоразмерные стальные кабины готовы к строительству модульного дома
| Использование: | отель |
|---|---|
| Рамка стены: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
| Потолок: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
lat Крыша Современная Легкая Стальная Рама Для Здания Строительство дома модульные изготовленные дома
| Полы: | Деревянные |
|---|---|
| Цвет: | Необязательно |
| Структура: | Изготовленные из металлов |
США / Австралия / Новая Зеландия Стандартный модульный дом Префабрикованные крошечные дома для продажи крошечные кемпинговые хижины
| Место проведения проекта: | Брисбен, Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2350*8000 мм |
| Цвет: | Настраиваемые параметры |
Роскошный модульный дом в современном стиле
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Передвижной мини дом контейнера, дома полностью законченной тары для хранения модульные
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Передвижные дома системы светлого датчика стальные обрамляя влагостойкие современные Prefab
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Индивидуальный дизайн, сборный деревянный бунгало, сертифицированный по ISO9001, роскошный домик-кабина
| Использовать: | Отель, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | дизайн клиента доступен |
| Цвет: | Почти любой деревянный цвет |
железный каркас наборов AS/NZS 4600 дома настила винила 1.5mm Prefab мобильные светлый
| Стальная рама: | AZ150 G550 легкая сталь 0,75 мм |
|---|---|
| внешняя стена: | Нормальный барьер пара |
| Внутренняя стеновая панель (сухая зона): | Встроенная стеновая панель/гипсокартон |
Модульный дом с предварительно сконструированной садовой студией с легкой стальной рамой и обширной площадью палубы
| Спальня: | 1 |
|---|---|
| Потолочный материал: | Гипс board+others MGOboard/ |
| Потолочная панель: | Интегрированные панель стены/доска гипса |

