Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Предварительно сконструированный модульный дом деревянный дизайн противотуманный бунгало дома быстрое строительство
| доб. Облицовка стен: | Облицовка из дерева/сталью из ПВХ |
|---|---|
| Изоляция/батт: | стекловата |
| Кухонный шкаф: | Кабинет 2PAC |
Сборный дом Модульный дом Сборная садовая студия с легким стальным каркасом для хранения
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Материал потолка: | Гипс board+others MGOboard/ |
Красивый домик садовой кабинетка с палубой
| Использование: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
| Цвет: | практически любой цвет дерева |
Легкосборные модульные дома из легких стальных конструкций для односемейного проживания, роскошные, современные, комплекты
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
ICC-ES Сертификация Сборный дом Виллы Легкий стальной каркасный дом с лучшей ценой
| использовать: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Цвет: | Сделанный клиент |
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
Классическая стальная резиденция двухэтажная вилла в китайском стиле
| Спальня: | 4 спальни |
|---|---|
| Тип: | Настраиваемый |
| Структура: | Стальная рама, оцинкованная стальная конструкция |
Небольшой дом сборка модульный дом законченная сталь крошечный дом на колесах готовый к отправке
| Место проведения проекта: | Брисбен, Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
Австралия Проектная площадка Роскошный сборный миниатюрный дом на колесах с 10 мм МДФ-полом
| Место проведения проекта: | Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
Доступный AS4600 Легкий габарит Стальной рамочной модульных домов Сборный дом для современной виллы
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Светлый железный каркас быстро собирает наборы дома доказательства землетрясения Prefab
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

