Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Сборный дом
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Дом из легкой стали Вилла / Префаб Вилла Предварительно построенный модульный дом для офиса
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Австралия складывающиеся мобильные дома, одноэтажные виллы, сборные дома, бабушкини квартира
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Дом с фасадной конструкцией модульный 2-этажный дом с легкой стальной рамой
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
жилые дома железного каркаса датчика prefab стального дома трудовые светлые Prefab
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, будочка, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| дизайн: | дизайн клиента доступный |
| цвет: | почти любой деревянный цвет |
Австралия Стандартный готовый бабушкини квартирные дома сборные модульные дома AUD
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Наборы панельного дома стиля Австралии, современный Prefab дом с плакированием WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Австралийский стандартный сборный дом Легкий стальной каркасный дом комплекты модульный дом
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Дверь: | металлическая защитная дверь/раздвижная дверь из ПВХ |
| Крыши: | Панель сэндвича EPS/стальные толь/асфальт |
Модульный сборный дом Маленькие дома на колесах для аренды Легкий калибр стальной рамы
| Основная структура: | Настил винила |
|---|---|
| Плитка толя: | 0,5 мм цветной лист |
| Комната кровати: | 3 |
Низкозатратные легкие стальные корпуса сборные модульные дома двухэтажные дома изготовлены в Китае
| Ключевые слова: | панельные дома |
|---|---|
| использовать: | Дом, гостиница, офис, мастерская |
| Цвет: | Сделанный клиент |

