Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Быстровозводимые сборные виллы: спроектированы с использованием стали Bluescope в соответствии с австралийскими стандартами
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Австралийские стандартные стальные дома с сертифицированными окнами и дверями
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Предварительно сконструированный модульный дом Маленький дом на колесах с двойным стеклянным окном
| Полы: | настил MDF 9mm |
|---|---|
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
| Размер: | 2.35*7.8м |
Современный префабрикованный легкий стальной каркас дом вилла квартира крыша EPS сэндвич панель для проживания
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Модульная сборная легкая стальная конструкция Крошечный дом на колесах: лучший спутник в путешествии
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
Цена готового железного каркаса Prefab крошечный дом на колесах с трейлером
| Крыша: | Крыша усиливая слой для крыши |
|---|---|
| Полы: | 9 мм ламинированное пол |
| Размер: | 2.35*7,4 м |
Предварительно сделанные крошечные дома MDF дверь в ванную
| Внешняя дверь (вход): | Двойное остекление Alum.Door |
|---|---|
| Полы: | настил MDF 9mm |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
Tiny Homes NZ: Устойчивое, гибкое проживание - Fox Cabins AS/US Модульные дома из стали
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Дом наборов дома полуфабрикат светлого датчика стальной/бунгало для прожития
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Многофункциональные сборные австралийские стандартные бабушкини квартиры Малый модульный дом ADU
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

