Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
ICC EN-1090 Легкая сталь Префабрикованные 2-этажные роскошные виллы дома с раковиной, душем
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульный сборный крошечный дом на колесах Сидерная коробка
| Панель внутренней стены: | Древесина из WPC |
|---|---|
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
| Наружная дверь: | ) Двухстеклянная дверь |
Стандартный предварительно изготовленный модульный комплект для дома ЕС/АУ/США Маленький дом на колесах с тремя спальнями
| Наружная дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
|---|---|
| Продукт: | Крошечный дом |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
Квартира сопротивления жилого дома/тайфуна железного каркаса полуфабрикат
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Облицовка стен Colorbond л/ДПК/фиброцемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
SOHO Стальная конструкция сборные жилые дома, сборные дома для общежитий
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
AS/NZS Luxury Prefabricated Modular Houses For Sale (Люксовые сборные модульные дома из легкой стали)
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Спальня: | 4 |
| Ванная: | 5 |
Австралия Стандартный модульный комплект Дом Предварительно сконструированный крошечный дом на колесах Прицеп для жизни
| Мобильность: | Легко переносится |
|---|---|
| Тип фундамента: | Крошечные дома на колесах |
| Крыши: | Al-Mg-MnMetal обшивка WPC обшивка |
Маленький дом на колесах для AS/NZS/USA Роскошный мобильный дом с двумя спальнями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Европейский модульный дом Предварительно сконструированные крошечные дома на колесах готовы к отправке Построенный DeepBlue Smarthouse
| Мобильность: | Легко переносится |
|---|---|
| Тип фундамента: | Крошечные дома на колесах |
| Крыши: | Al-Mg-MnMetal обшивка WPC обшивка |
Дом с двумя спальнями из легкой стали
| Рамка Mterial: | Стальная рама 0,75 мм/0,9 5 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

