Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Виллы энергосберегающей доступной Prefab виллы стальной структуры дома полуфабрикат
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
|---|---|
| пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
| Дверь: | Дверь безопасности металла/раздвижная дверь ПВХ |
Энергосберегающая полуфабрикат вилла стальной структуры, современная Prefab вилла для семьи
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкие стальные каркасные сборные дома, недорогие стальные каркасные сборные квартиры
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/фиброцемент |
Сертификация ICC-ES Легкая стальная каркасная сборная вилла – доступный дизайн роскошной виллы с 3 спальнями
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Легкая стальная рама быстро сборка Противоветровый предварительно изготовленный роскошный виллы комплект
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Использование: | Вилла, дом |
| Дверь: | Стальная дверь безопасности |
Легкая стальная каркасная конструкция сборные квартиры-студии SOHO | Готовые здания на продажу
| Использовать: | Гостиница, Дом, Офис |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Окно: | Алюминиевое окно |
Наборы дома современного дизайна Prefab, дом бунгало, наборы небольшого дома хорошие на взгляде на праздник для того чтобы жить
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульные здания Дом с предварительной отделкой Расширяемый контейнер Легкий габарит Стальная вилла
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Материал потолка: | Гипс board+others MGOboard/ |
Роскошные стальные дома
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Потолочный материал: | Доска MGO/доска гипсокартона |
Дом железного каркаса света виллы устойчивой Prefab виллы землетрясения полуфабрикат роскошный
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |

