Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Модульный сборный дом крошечный дом на колесах с легкой стальной рамой для аренды
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
10 мм МДФ Полы сухие полы роскошный сборный крошечный дом на колесах
| Место проведения проекта: | Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
Стоимость на квадратный метр для крошечных домов в Австралии
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
|---|---|
| Основной материал: | легкая стальная рама G550GD AZ150 0,75 мм |
| ОтоплениеОхлаждение: | Мини-сплит-система отопления, вентиляции и кондиционирования |
Современные подвижные акценты Модульный дом для отдыха / Сборная садовая студия для отдыха
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Крыша: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
Одно бунгало пляжа спальни стальное, небольшие Prefab наборы дома, светлое стальное учреждение
| Фонд: | Двутавровая балка и легкий стальной фундамент |
|---|---|
| Полы: | 12-миллиметровая плита MGO и ламинированная плита |
| Внешняя стена: | Доска WPC и плита OSB |
Современный сборный вилла легкий габарит стальной конструкции жилья модульный дом Ktis
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульная сборная легкая стальная конструкция крошечного дома на колесах
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
|---|---|
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
| Внутренняя настенная панель: | Сэндвич-панель из оцинкованной стали и полиуретана |
Как / Us Prefab крошечные домашние комплекты на трейлере готовы к отправке с ванной
| структура: | Лёгкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
2-этажная современная стальная конструкция с фасадной виллой
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Tiny Homes NZ: Устойчивое, гибкое проживание - Fox Cabins AS/US Модульные дома из стали
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |

