Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Премиальные комплекты с виллой: современный дизайн с легкой сталью
| Материалы рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Железный каркас дома 1.15mm архитектуры Prefab стальной с покрытием цинка AZ150
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA Prefab Villa Light Steel House Землетрясение с естественным освещением
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Настраиваемые дешевые крошечные дома на колесах с легкой пропускной способности стальной рамы модульный дом Австралия стандарт
| Основная структура: | Настил винила |
|---|---|
| Плитка толя: | 0,5 мм цветной лист |
| Комната кровати: | 3 |
AS / US Pre Fab крошечные дома на трейлере готовы к отправке с ванной
| структура: | Лёгкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
США Стандартный сборный дом из легкой стали Изолированная мобильная вилла Сборный дом
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
ЕС сборка из легкой стали модульный дом вилла с большими окнами
| Использовать: | Дом |
|---|---|
| Цвет: | Сделанный клиент |
| Материал: | Легкая стальная рама |
Маленький домик изготовлен из стали с прицепом на колесах
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
AS/NZS Префабрикованный легкий стальной каркасный дом с панельными панелями
| Дизайн: | Современный дизайн |
|---|---|
| Дверь: | Австралийские стандартные квасцы. Раздвижная дверь |
| Пол: | 2 этажа |
Стандартный предварительно изготовленный модульный комплект для дома ЕС/АУ/США Маленький дом на колесах с тремя спальнями
| Наружная дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
|---|---|
| Продукт: | Крошечный дом |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |

