Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Легкоразмерная стальная рама Префабрикованный отель Многосемейные дома Двухэтажные дома быстрой сборки
| Желоб с водосточной трубой: | Алу. Желоб с водосточной трубой |
|---|---|
| Дополнительный изоляционный слой – наружная стена: | 50 мм XPS |
| Потолок: | доска гипса доказательства ‐ воды 9mm |
Предварительно изготовленные модульные комплекты крошечных домов Легкий стальной каркасный дом для каркасного дома
| Имя: | Квинсленд 2524t |
|---|---|
| окна: | Квасцы. Двойные стеклянные окна |
| Дверь: | Квасцы. Двойные стеклянные двери |
Дом Odular Home Tiny House на колесах с прицепом для Airbnb, сборная легкая стальная конструкция
| Внутренняя стена: | доска ДПК |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
40 футов сборный крошечный дом с двумя спальнями готовы жить в модульном доме
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Полуфабрикат светлые стальные виллы расквартировывают быстро для того чтобы собрать на месте
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Спальня: | 4 |
| Ванная: | 2 |
Предварительно построенные крошечные дома на колесах с трейлером для Airbnb
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
|---|---|
| Ширина: | 2,35 м |
| Площадь: | 27.58 кв.м |
Роскошный сборный дом Легкая сталь Виллы Дом бабушка Квартира Быстроустановить деревянный бунгало
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Спальня: | 2 |
| Ванная: | 2 |
Легкие стальные корпуса складываемые небольшие модульные сборные мобильные дома для бабушки квартира / ADU
| Цвет: | Сделанный клиент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
Дом 2 спален Prefab с центральной системой кондиционирования воздуха и Countertop кабин 2PAC каменным
| Структура: | Светлая стальная структура |
|---|---|
| Крыша: | Панель сэндвича EPS/Rock Wool/PU |
| Water Supply: | Standard Water Supply System |
Модульные дома сборные дома белый модульный парк дом
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич EPS/XPS/PU |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS / стальная кровля / битумная черепица |

