Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Получить Легкий стальной дом с предварительно сконструированным комплектом с WPC стенной облицовки индивидуальный дом с новым дизайном
| Внешняя стена: | доска pvc/доска wpc/цемент волокна calding |
|---|---|
| Внутренняя стена: | доска MGO доски гипса 12mm/12mm |
| Потолок: | доска доски гипса/MGO |
Межкомнатная дверь сползая дома Prefab железного каркаса датчика света изоляции толя модульные
| Использование: | Дом, офис, гостиница, магазин |
|---|---|
| Цвет: | на заказ |
| Наименование продукта: | Сборный модульный дом с 3 спальнями |
Prefab железного каркаса формы набора модульный самонаводит Prefab панель потолка PVC дома просторной квартиры
| Наружная дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | C.E, AS/NZS, стандартный свет UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Префабрикованная легкая стальная рама крошечное здание портативный дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Готовый дом-бунгало с легким стальным каркасом – Модульные офисные и бытовые решения
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Модульный дом с легким стальным каркасом по стандарту NZS/AS
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Префабрикационные роскошные виллы Фабрика построенный префабрикационный дом Модульные дома Стальный дом
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Префабрикованный контейнерный дом общественный дом-модель туалет PU сэндвич панель удобная конструкция туалет
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Материал потолка: | Гипс board+others MGOboard/ |
Дом каникул Prefab панельного дома передвижных домов белый модульный небольшой
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич EPS/XPS/PU |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS / стальная кровля / битумная черепица |
Легкая стальная рама передвижная сборка 2-этажный модульный дом квартира для продажи
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

