Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Модульный домик с односемейным домом с легкой стальной рамой роскошный особняк
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Легкая стальная рама Белая стальная конструкция Роскошная современная вилла с предварительным изготовлением модульные комплекты для дома
| Внутренняя оболочка: | фиброцементная плита |
|---|---|
| Изоляция: | стекловата с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Полные покрытия: | деревянный или бамбуковый пол |
Префабрикованный легкий стальной каркас модульный дом современный мобильный складный дом
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Система каркасного строительства из тонколистовой стали. Современные мобильные дома. Модульные, сборные, складные дома. ADU (Дополнительные жилые блоки)
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Дом с предварительным изготовлением Модульный дом роскошный Мобильный миниатюрный дом на колесах Хороший вариант для каравана / парковки RV
| Спальня: | 2 кровати |
|---|---|
| Дверь: | Двойное остекление квасцы |
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
США / Австралия / Новая Зеландия Стандартный модульный дом с комплектом мини-дома с трейлером для кемпинга / курорта
| Кухня: | Шкаф/стол/вакуум/мытье |
|---|---|
| Площадь: | 180,8 кв.м. |
| Изоляция: | R2.5 Стеклянная шерсть для стен R3.5 Стеклянная шерсть |
ICC EN-1090 Префабрикованный легкий стальный каркас Модульный префабрикованный роскошный контейнерный дом 3D дизайн
| Prefab дома: | 4-комнатная роскошная вилла |
|---|---|
| Хлев: | Металлические здания |
| Окна: | Раздвижные окна из ПВХ Doubel Glass |
Стандартный AU Luxury Modular Prefab Villa 3 спальни Вилла Легкая стальная коробка дома
| Место проведения проекта: Южная Корея: | Каркас стены, ферма крыши |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Роскошная модульная вилла с 3-мя спальнями
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
|---|---|
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Современный роскошный контейнерный модульный сборный дом для виллы или квартиры на продажу
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

