Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Двухэтажный модульный дом с фасадной виллой стальной конструкцией с красивым декором
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Дома с фасадами из легкой стали, дизайн индивидуального дома, модульный дом.
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| boardf 5mm OSB: | Нормальный пара барьер |
Современные модульные дома с легкой стальной рамой сборные складываемые дома бабушка квартира
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Сборный дом Apple House с алюминиевыми раздвижными дверями и стальным каркасом, сборные модульные дома
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Легкие стальные каркасные сборные модульные дома, мобильные комплекты, складные дома
| Внутренняя подкладка: | фиброцементная плита 8мм |
|---|---|
| Полы: | 9 мм ламинированное пол |
| Поворот:: | Карниз из гипсокартона 90 мм. |
Самый современный модульный Prefab крошечный дом: Новаторский светлый стальной дизайн на колесе
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Роскошные модульные дома: Prefab Garden Studios Expansive Decks для Airbnb
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
|---|---|
| Палуба: | 1.5м |
| Плакирование внешней стены: | Сайдинг Джеймса Харди 8мм |
НЗ / АС Достроенный модульный миниатюрный домик
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд |
| Размер: | 2.35*8м |
Модульные дома мобильные крошечный дом на колесах для кемпинга
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Современные модульные дома: стержневые стальные дома и ветроустойчивые виллы на пляже
| Внешняя стена: | Облицовочная плита из фиброцемента |
|---|---|
| внутренняя стена: | 12 мм гипсокартон/12 мм МГО |
| Плитка для крыши: | колорбонд / битумная черепица |

