Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Дома контейнера ISO 40HQ модульные Prefab, дома контейнеров для перевозок доказательства воды
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Землетрясение сопротивляется передвижным грузя Prefab домам контейнера с системой панели солнечных батарей
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Префабрикованные стальные дома Префабрикованные модульные комплекты для дома AS/NZS Легкая стальная рама
| Окно: | Раздвижное окно из ПВХ |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь, дверь из алюминиевого сплава |
| Структура: | Гальванизированный железный каркас |
Вилла стальной структуры дома стальной структуры 2 рассказов модульная светлая Prefab
| Использование: | Вилла, дом |
|---|---|
| Тип: | 2 этажа, легкая стальная рама |
| Размер: | индивидуальные, 100-300 квадратных метров |
Доступный Prefab Custom Home Light Steel Kits Sandwich Panel Винтажный роскошный двойной недорогой Prefab Вилла
| использовать: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели, различные на выбор |
| Название продукта: | Сборная вилла, сборный стальной дом, роскошные виллы |
Австралийский проект легких стальных каркасов, сборный модульный комплект дома, дом LGFS, индивидуальный дизайн
| Структура: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм стеновая конструкция AS1397 G550 Z275 0,95 мм Стальной пол Балка AS1397 |
|---|---|
| Пара -барьер для крыши: | Нормальный пара барьер |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Дома для контейнеров, многофункциональные модульные дома для контейнеров
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Многофункциональные стальные конструкции с предварительно сконструированными модульными домами для мобильных туалетов / офисных подъездов
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Готовый готовый модульный двухъярусный дом для продажи Доставка Сборные контейнерные дома
| материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Материал потолка: | Доска MGO/ гипсокартон+другие |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Энергосбережение Доступный Дом из готовой стали Модульная конструкция Дом Дом из готовой стали
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |

