Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Готовый дом со стандартными кабинами системы водоснабжения 2PAC и каменной панелью сэндвича Countertop EPS/Rock Wool/PU
| Материал: | Стальная конструкция |
|---|---|
| Окно: | Алюминиевый сплав/окно ПВХ |
| Структура: | Легкая стальная конструкция |
AS/NZS Маленькие дома на колесах: Жильё на колесах
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Спальня: | 1 кровать |
Маленький дом с бесплатной доставкой портативный дом с солнечными батареями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Маленький дом на колесах готов к жизни в смонтированном мобильном доме с солнечными панелями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Современный крошечный дом с кухней и ванной
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Префабрикационные роскошные виллы Фабрика построенный префабрикационный дом Модульные дома Стальный дом
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Переносный сборный миниатюрный дом Мобильный расширяемый сборный дом на колесах с ванной и кухней
| Место проведения проекта: | Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
Роскошный сборный крошечный дом на колесах с ванной, туристические прицепы, кемперы, караваны на продажу
| Стиль: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
| Основной материал: | легкая стальная рама |
Изоляция стеклянной ваты высокой эффективности виллы легкого строения светлая стальная Prefab с 2 уровнями
| Наружная дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Легкая сталь: | Стандартный свет ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Стальные конструкции, готовые для выхода на пенсию, стойкие к тайфунам, стальные бунгало.
| Материал рамы: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |

