Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Лучшие производители сборных домов открывают наши награжденные проекты модульных домов
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Маленький дом Мобильный дом Готовый к отправке Колесо на колесах Автомобиль Путешественный контейнер Флорида
| Приложение: | Отель, кемпинг, парк, квартира для бабушки, ADU |
|---|---|
| Стиль: | Крошечный дом на колесах |
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
Роскошный модульный дом в современном стиле
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Дом с двойным стеклом
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
|---|---|
| Внешняя дверь (вход): | Двойное остекление Alum.Door |
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
Белые передвижные дома Eco дружелюбные полуфабрикат/светлые стальные передвижные дома журнала
| Основная структура: | Светлая сталь датчика |
|---|---|
| Плакирование стены: | Доска Colorbond+MGO/доска гипса |
| Материал изоляции: | стеклянная вата или также сэндвич EPS/XPS/PU |
Предварительно сконструированный автокомплект Аланбер Маленький дом на колесах с ванной
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Металлическая сэндвич -панель |
| Внутренняя стена: | интегрированная настенная панель |
Современный миниатюрный дом с MDF ванной двери душный набор белые внутренние стены
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
|---|---|
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
| внутренняя стена: | Интегрированная стенная панель 10 мм |
Стандартный предварительно изготовленный модульный комплект для дома ЕС/АУ/США Маленький дом на колесах с тремя спальнями
| Наружная дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
|---|---|
| Продукт: | Крошечный дом |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
США Планы проектирования дома с фасадной виллой / Модульные дома с фасадной виллой
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
US / AS Morden Префабрикованный одноместный дом Префабрикованный дом Мобильный современный роскошный дом
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Дом из легкой стали |
| Спальня: | 4 |

