Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
NZ / AS Префабрикованный современный 3 спальни Стальная конструкция Префабрикованная вилла Модульный дом
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Дом из легкой стали |
| Спальня: | 4 |
Модульная сборка из легкой стальной конструкции крошечный дом на колесах с трейлером для Airbnb
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
|---|---|
| Потолочная панель: | Интегрированная стенная панель 10 мм |
| Ось и колесо: | Все оси оборудованы электрическими тормозами. |
Предварительно сконструированный дом США Стандартный дешевый двухэтажный крошечный дом на колесах
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
|---|---|
| Потолочная панель: | Интегрированная стенная панель 10 мм |
| Ось и колесо: | Все оси оборудованы электрическими тормозами. |
Качественный крошечный дом на трейлере сэкономить время и деньги с Deepblue Smarthouse
| Тип продукции: | Крошечный дом |
|---|---|
| Кабина ливня: | Интегрированная кабина ливня |
| Окна и двери: | стекло алюм. окно и ламинированная дверь |
Надежный крошечный дом на колесах Доступный, качественный и быстрый
| Тип продукции: | Крошечный дом |
|---|---|
| Кабина ливня: | Интегрированная кабина ливня |
| Окна и двери: | стекло алюм. окно и ламинированная дверь |
Австралия Бабушка Квартирные сборные дома Модульные виллы для складной квартиры
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Австралия Бабушка Квартирные сборные дома Модульные виллы для складной квартиры
| Features: | Folding technology patent |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Складные дома Австралия Бабушка квартира / ADU Двигательный дом 2-4 спальни
| Особенности: | Патент на технологию складывания |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Потолочная панель: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
Премиум модульные контейнерные дома Австралия пользовательские бабушки квартиры АДУ стальной дом
| Особенности: | Патент на технологию складывания |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Роскошный миниатюрный дом на колесах с кухней и ванной 2 спальни
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |

