Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Энергосбережение Доступные модульные дома Дом с готовыми конструкциями Стальная конструкция Вилла Городской дом
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Завод строит панелизированную систему стальной конструкции с готовой виллой.
| Внешняя стена: | Каркас из кортеновской стали 0,75 мм, покрытие MGO |
|---|---|
| кровельная отделка: | Глав.алу. гофрированный лист, colorbond |
| Внутренняя стена: | стенка-12мм Mgo.Flush finsh |
Стандарта КАК/NZS полуфабрикат дома бунгало, Prefab дом набора
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Энергосбережение Доступный Дом из готовой стали Модульная конструкция Дом Дом из готовой стали
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
Нагревательная предварительно сконструированная вилла модульный домашний комплект с легкой стальной рамой ICC EN-1090
| Структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | половая доска 35mm |
| Внешняя стена: | Сайдинг Джеймса Харди 8мм |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Prefab Мобильный дом для бабушек
| Структура: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Нормальный пара барьер |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ Коник/Гипс Конич |
Городской дом Префабрикованные виллы/префабрикаты Двухсемейные дома Зелёные префабрикаты
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Наборы панельного дома стиля Австралии, современный Prefab дом с плакированием WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Prefab железного каркаса формы набора модульный самонаводит Prefab панель потолка PVC дома просторной квартиры
| Наружная дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | C.E, AS/NZS, стандартный свет UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
AS/NZS/USA Standard Modern Prefab Tiny House - Маленький модульный домик
| Дело: | Позволяет быстро создать жилое пространство |
|---|---|
| Светлая стальная структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Крыша: | лист толя 0.5mm Colorbond |

