Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
5-комнатные сборные бунгало
| Светлая стальная конструкция: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Пара -барьер для крыши: | Нормальный пара барьер |
| Дополнительная изоляционная слоя - внешняя стена): | Панель ПУ 50мм |
ICC EN-1090 Светлая рама Префабрикованный стальной мобильный дом Вилла комплекты Деревянные бунгало
| Стальная рама: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
Европейские индивидуальные двухэтажные роскошные стальные дома построены по австралийским стандартам
| Дверь: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Светлая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
| Установка: | Легкий |
Дешевые миниатюрные дома на колесах с легкой стальной рамкой
| Ванная: | Душ/туалет/мыло |
|---|---|
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
| Высота: | <4 м |
Американские виллы роскошные дома с электроэнергией Австралийский стандарт
| Крыши: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Полы: | Ламинат/деревянная плитка |
Австралийский стандартный сборный крошечный дом на колесах мобильный дом Дом-прицеп для путешествий
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Каркасный сборный мини-дом из стали As/US с прицепом на колесах для путешествий
| Потолок: | Интегрированная стенная панель 8 мм |
|---|---|
| Материал рамы: | Легкая сталь |
| Ключевое слово: | Крошечные дома на колесах |
жилые дома железного каркаса датчика prefab стального дома трудовые светлые Prefab
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, будочка, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| дизайн: | дизайн клиента доступный |
| цвет: | почти любой деревянный цвет |
Наборы дома современного дизайна Prefab, дом бунгало, наборы небольшого дома хорошие на взгляде на праздник для того чтобы жить
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Красивые сборные комплекты домов Бунгало Дома Роскошная вилла с гофрированной стальной крышей
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь |
|---|---|
| Окно: | Алюминиевый сплав/ПВХ |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |

