Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
AS4600 Современные сборные модульные дома для маленького дома готовые к отправке
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд |
| Размер: | 2.35*8м |
AS / US STANDARD Доступный Дом на колесах с спальней и ванной
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
40 футовый крошечный дом на колесах Глубокий синий крошечный дом Компания
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Расширяемый мобильный миниатюрный дом на колесах, сборка с двумя спальнями.
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Быстрый модульный сборный дом Роскошные сборные дома из сэндвич-панели
| тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Стандартный: | AS/US |
Сборный дом-прицеп 2350*8000 мм, стальной каркас, мобильный крошечный дом на колесах
| Brand: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Название: | 2501т Квинсленд |
| Размер: | 2350*8000 мм |
Дом из легкой стали Вилла / Префаб Вилла Предварительно построенный модульный дом для офиса
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкоразмерный стальной каркас Модульный дом над водой Бунгало Holiday Resort Hotel Villa
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Бунгало доказательства урагана Prefab, дом бунгало Overwater Prefab деревянный
| Материал рамки: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Устойчивый к ураганам сборный бунгало Дом для одной семьи, стальная конструкция роскошная вилла
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием Z150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

