Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Быстровозводимые сборные виллы: спроектированы с использованием стали Bluescope в соответствии с австралийскими стандартами
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
AS/NZS/USA Prefab Villa Light Steel House Землетрясение с естественным освещением
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкоразмерная стальная конструкция сборные двойные сборные комплекты модульные дома
| Светлая стальная структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Барьер пара для крыши: | Нормальный барьер пара |
| Армирующий слой наружной стены: | доска 15mm OSB |
Доступные миниатюрные дома на колесах продаются за $15,000 и готовы к отправке
| Соответствующий для:: | Семейные или семейные поездки |
|---|---|
| Особенности:: | Крошечный дом на колесах |
| Люди:: | Не требуется установка |
AS/US Light Gauge Steel Framing Преfabricated Houses Luxury Modern Prefab Villa Односемейные дома
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Модульные дома из стали Австралийский стандартный комплект домов Настраиваемые предварительно сконструированные решения
| автомобиль: | 2 Гараж |
|---|---|
| постель: | 3 спальня |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Жилой легкоразмерный стальной каркас: современные сборные решения с длительным сроком службы
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
NS/AS Вилла из готового стального дома с комплектом легких стальных домов
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Материал потолка: | Доска MGO/ гипсокартон+другие |
Легкие стальные фасады с готовыми домами. Устойчивые к ураганам комплекты быстрого сбора складочных домов.
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Prefab мобильный дом кабины/Prefab железного каркаса модульный самонаводят для караульного помещения
| Материал рамки: | 0,75 железного каркаса mm/0.95 mm/1.15 mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 доска mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

