Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Светлые квартиры бабушки железного каркаса австралийские покрасили деревянную изоляцию стеклянной ваты двери
| Пол: | Настил инженерства |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Дешевое Prefab портативное аварийное укрытие модульное быстро собирает складной дом, мобильный дом
| Материалы рамы: | Стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | eps сэндвич панель |
| Изоляционный материал: | eps сэндвич панель |
Прекрасно декорированные дома в стиле праздников, сборные дома с интеграцией стальных подшипников и бревен.
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Дом альпиниста крошечный с палубой крыши самые лучшие крошечные дома airbnb в системе светлого датчика стальной обрамляя
| Структура: | Легкая стальная каркасная система |
|---|---|
| Полы: | Пол ХДФ |
| Внутренняя подкладка: | Готовая вагонка толщиной 8 мм. |
Студия сада типовой конструкции Австралии Prefab на работа и праздник
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Революционизируйте свой опыт путешествия с помощью Сидер Бокс Предварительно изготовленный крошечный дом на колесах для продажи
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Плакирование внешней стены: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
| Ванная: | Душ, туалет. |
Настраиваемые дешевые крошечные дома на колесах с легкой пропускной способности стальной рамы модульный дом Австралия стандарт
| Основная структура: | Настил винила |
|---|---|
| Плитка толя: | 0,5 мм цветной лист |
| Комната кровати: | 3 |
Модульный сборный дом Маленькие дома на колесах для аренды Легкий калибр стальной рамы
| Основная структура: | Настил винила |
|---|---|
| Плитка толя: | 0,5 мм цветной лист |
| Комната кровати: | 3 |
US / AS Модульный сборный миниатюрный дом на колесах с ванной
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд |
| Размер: | 2.35*8м |
Энергосберегающие полуфабрикат квартиры бабушки Австралии/дом для прожития праздника
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
|---|---|
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

