Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Построить быстрее и прочнее сборка легкого калибра стальной рамы односемейный дом бунгало дома комплекты
| Структура: | Дом из легкой стали |
|---|---|
| окна: | Двойное остекление квасцы |
| Фасция: | Стальная фасция |
Бунгало пляжа Prefab изоляции жары домашние, подгонянное светлое стальное бунгало
| Материал рамки: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Праздников стальной структуры Горяч-продажи бунгало дома Таиланда Prefab светлых деревянное с 3 спальнями
| Кровель: | Сэндвич -панель EPS/стальная кровля/асфальт |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 мм/0,95 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Внешняя стена: | Доска WPC/фиброцемент |
Сборные бунгало из легкой стальной конструкции для пляжа, дом с деревянным видом, деревянный дом
| Внешняя стена: | WPC Poard/Fiber Cement |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Легкоразмерная стальная конструкция с готовым садом, студией и хранилищем: сборные деревянные бунгало
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Потолок: | Гипс board+others MGOboard/ |
Роскошные сборные виллы Самуи Сборные дома с легкими стальными рамками
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Префабрикованный легкий габарит стальной рамы однокомнатный дом стальные комплекты с 3 спальни
| Структура: | Дом из легкой стали |
|---|---|
| окна: | Двойное остекление квасцы |
| Фасция: | Стальная фасция |
Огнеупорное двухэтажное Prefab бунгало пляжа, бунгало голубых домашних бунгало пляжа деревянное
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
ЕС/США/Новая Зеландия/Австралия Стандартная легкая стальная рама Современный подвижный складный дом
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дом наборов дома полуфабрикат светлого датчика стальной/бунгало для прожития
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

