Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Доступный AS4600 Легкий габарит Стальной рамочной модульных домов Сборный дом для современной виллы
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Prefab передвижные дома со слоистым плакированием пола/стены толя Colorbond/PVC
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Облицовка стен: | Доска Colorbond+MGO/доска гипсокартона |
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич EPS/XPS/PU |
Небольшая фабрика Прямая современная сборка легкого габаритного стального парка Дом Комплекты модульных домов
| Материалы рамы: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкая стальная рама Белая стальная конструкция Роскошная современная вилла с предварительным изготовлением модульные комплекты для дома
| Внутренняя оболочка: | фиброцементная плита |
|---|---|
| Изоляция: | стекловата с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Полные покрытия: | деревянный или бамбуковый пол |
Железный каркас светлого датчика Pre изготовил наборы дома передвижных домов современные Prefab
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Утеплитель: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Префабрикованный легкий стальной каркас модульный дом современный мобильный складный дом
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Желтый каркас из легкой стали, новозеландский дешевый сборный садовый домик небольшого размера
| Использование: | Дом, отель, офис, другое |
|---|---|
| Срок службы: | 100 лет для структуры |
| Основная структура: | Легкая стальная конструкция |
Холодноформованная стальная конструкция Легкая стальная рама Преfabрикованные виллы Дома современного дизайна
| Тип: | Дом-вилла |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Изготовленное на заказ Prefab бунгало самонаводит/современная Prefab огнестойкость домов со слоистым полом
| Пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
|---|---|
| Дверь: | Дверь безопасности металла/раздвижная дверь ПВХ |
| Кровель: | Сэндвич -панель EPS/стальная кровля/асфальт |
Дома роскошного светлого окна алюминиевого сплава виллы стальной структуры Prefab современные модульные
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь. |

