Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Недорогие сборные коммерческие здания / Энергосберегающие сборные металлические панельные домокомплекты
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Дом полуфабрикат, высокая вилла изоляции с PVC сползая Windows
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Передвижные дома системы светлого датчика стальные обрамляя влагостойкие современные Prefab
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Острова Кука Дома с предварительной изготовлением бунгало Легкий калибр Стальной каркас Материал Энергосбережение
| Дверь: | Дверь безопасности металла/раздвижная дверь ПВХ |
|---|---|
| Кровель: | Сэндвич -панель EPS/стальная кровля/асфальт |
| Материал рамы: | Легкая сталь |
ALC панель перерабатываемая зеленая фасадные дома настраиваемая легкая габаритная стальная фасадная вилла
| использовать: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Размер: | подгонянный, как clAient требование |
| Материал: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
Цена готового железного каркаса Prefab крошечный дом на колесах с трейлером
| Крыша: | Крыша усиливая слой для крыши |
|---|---|
| Полы: | 9 мм ламинированное пол |
| Размер: | 2.35*7,4 м |
Современный дизайн Дом с предварительной отделкой Модульный контейнер Роскошный крошечный дом на колесах
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд 2426t |
| Размер: | 2.35*8м |
Расширяемый мобильный миниатюрный дом на колесах, сборка с двумя спальнями.
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
AS/US Standard casa prefabricada модульный дом предварительно сконструированный жилой дом
| Тип: | Дома для одной семьи |
|---|---|
| Сантехника: | Трубы водоснабжения, труб |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Наборы дома железного каркаса Prefab/водоустойчивый дом набора для мастерской
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |

