Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Современные комплекты с готовыми домами
| Рамка Mterial: | Стальная рама 0,95 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Кровель: | Асфальтовая галька |
| Потолок: | 12-мм плита МГО |
Стальные каркасные дома с деревянной отделкой, комплекты сборных домов-бунгало
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Экономичные сборные дома-бунгало
| Основная структура: | Основная структура |
|---|---|
| Материал стен: | Панель Alc/фиброцементная панель cladding+MGO/доска гипса |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Европейский заказ Luxury Prefab Steel Frame Homes Prefabricated House For Bungalow Проект
| Материал потолка: | MGOboard / Гипсовая доска + другие |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Полы: | доска цемента волокна 18mm с barrior пара и бамбуковым справляясь или деревянным настилом, ковром et |
Высококачественная вилла Деревянный дом роскошь AS/NZS Префабрикованные дома из легкой стали
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стен: | Панель Alc/фиброцементная панель cladding+MGO/доска гипса |
| Изоляционный материал: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Современный сборный модульный дом роскошный караван крошечный дом на колесах отгружен 40 FR контейнер
| Применение: | Дом, Гостиница |
|---|---|
| Собрание: | Нет необходимости устанавливать |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Легкая сталь современный префабрикованный жилой дом роскошный двухэтажный префабрикованная стальная конструкция вилла дом
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
AS/NZS/USA Доступные модульные сборные дома с легкой пропускной способностью
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Префабрикованные виллы Префабрикованные стальные виллы эффективные дома
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Роскошная ураганная вилла с 3 спальнями модульный дом
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

