Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Комплект для маленького дома, мобильный, легкий стальной, садовая студия, сборный, размер 20 кв.м.
| Размер: | 20 кв. М. |
|---|---|
| Кейвуд: | Деревянный дом |
| Использование: | праздник/курорт/офис |
Модульный дом, миниатюрные дома на колесах, трейлерный дом, Орландо, готовый к продаже на Airbnb
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Спальня: | 1 кровать |
Профессиональный дизайн сборка бунгало панелизированные дома Малые современные стальные домашние комплекты
| Легкая стальная рама: | S550 AZ150 СТАЛЬ 0,75 ММ |
|---|---|
| НАРУЖНАЯ СТЕНА: | ЛИСТ ХФУ 10ММ +8ММ ХФУ ВНУТРИ |
| ИЗОЛЯЦИЯ СТЕН И КРЫШИ: | стекловата |
Высокая акустическая изоляция сделанный бунгало легкого калибра стальной рамы дом для одной семьи
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная панель для сэндвичей из шерсти |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Подгонянное Prefab бунгало самонаводит светлый материал стали датчика для прожития
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стены: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Материал потолка: | Доска MGO/доска гипсокартона |
США/США Префабрикация Легкого габарита Стальной рамы Модульный дом комплекты для общежития и фабрики
| Структура: | Дом из легкой стали |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Стальная конструкция Деревянный дом Дом вилла Деревянный бунгало Дом
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Стальные строительные комплекты США Стандартные и сборные особняки - роскошные индивидуальные решения для вилл
| Тип фундамента: | Бетонная плита или столбчатый фундамент |
|---|---|
| Двери: | Предустановленные стальные или деревянные двери |
| Облицовка наружных стен: | 50-мм доска ALC |
Землетрясение-устойчивые комплекты сборных домов, недорогие модульные дома / крошечный дом
| Материалы рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Крыши: | 0,5 мм colorbond (можно выбрать другой цвет) |
| Потолок: | 12-мм плита МГО |
Дома энергосберегающего Prefab модульные, нагревают планы изоляции модульные домашние
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
| Материал рамки: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |

