Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Современные сборные дома: модульные контейнерные дома и роскошные дома на колесах
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд 2524t |
| Размер: | 2350*8000 мм |
Современный сборный крошечный дом и контейнерный дом Производители Модульный дом
| Имя: | Квинсленд 2524t |
|---|---|
| Размер: | 2350*8000 мм |
| Тип: | Крошечный дом на колесах |
Теплица из стали | Легкосборный дом из легких стальных конструкций, устойчивый к тайфунам
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Стальные конструкции Трудовые средства Преfabрикованные жилые дома / Модульные дома
| Рамка Mterial: | Стальная рама 0,75 мм/0,95 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Автомобиль металла светлой структуры железного каркаса огнеупорный линяет/водоустойчивые сараи хранения автомобиля в стандарте Австралии
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
Бунгало Overwater курорта системы светлого датчика стальное обрамляя в аренду
| Материал рамки: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульная делюкс резиденция бунгало, дом бунгало с большим окном
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Лучшие комплекты для роскошных домов: прочные и стильные из легкой стали
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Стенный материал: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Материал потолка: | Доска MGO/доска гипсокартона |
Маленькие дома на продажу Инновации в малом жилье на колесах AS/NZS
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Спальня: | 1 кровать |
Одноквартирные дома дизайны 5 спальных комнат Вилла Prefab
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |

