Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Фабрика прямая DeepBlue Light Gauge Стальная рама Бабушка Квартира Бунгало индивидуальные дома Дом комплекты
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Быстровозводимые, недорогие дома из легкого стального каркаса, как пристройка для пожилых людей, с 2 ванными комнатами для проживания
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0,95 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
EPS Австралия Американский стандарт Сборный крошечный дом на колесе
| Product name: | Tiny House |
|---|---|
| Application: | House, Hotel |
| Structure: | Light Gauge Steel Structure |
Маленькие дома на колесах менее $ 50K роскошные модульные крошечные дома с легкой калибровкой стальной рамы
| Особенности:: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Соответствующий для:: | Семейные или семейные поездки |
| Люди:: | Не требуется установка |
Австралийский стандартный сборный дом из легкого стального каркаса, модульный дом, пристройка для пожилых людей (ADU)
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Экологичные модульные дома из бревен с высокой изоляцией, Зеленые сборные модульные бревенчатые дома ADU
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Модульный дом, миниатюрные дома на колесах, трейлерный дом, Орландо, готовый к продаже на Airbnb
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Спальня: | 1 кровать |
Революционируйте путешествия с помощью Сидер Бокс Предварительно сделанный крошечный дом на колесах для продажи
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Плакирование внешней стены: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
| Ванная: | Душ, туалет. |
Маленький сборный мини-дом портативный мобильный дом прицепные дома на колесах
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Мини-прицепные дома Маленькие дома на колесах с спальней и ванной
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |

