Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
EN-1090 Пляжный отдых Маленький дом на колесах с спальней и ванной
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
AS / USA стандартный сборный крошечный дом на колесах модульный дом
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
Мобильный миниатюрный дом на колесах готовый к отправке
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
Австралия Стандартный крошечный дом на колесах роскошный портативный модульный сборный трейлерный дом
| Название: | 2501т Квинсленд |
|---|---|
| Размер: | 2350*8000 мм |
| Тип: | Крошечный дом на колесах |
Модульный мобильный дом Маленький дом на колесах с готовой стальной конструкцией 2350*8000 мм
| Облицовка стен: | Металлическая облицовка с прямым швом |
|---|---|
| Имя: | 2501t 02 Квинсленд |
| Размер: | 2350*8000 мм |
Дом изоляции укрытия светлого стального Prefab портативный аварийный в быстром собирает
| Рамка: | Стали |
|---|---|
| материал крыши: | Сэндвич панель |
| Цвет: | синий, белый, красный, серый |
США Стандартная стальная вилла модульные дома индивидуальный дизайн Hosue
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Дешевый легкий стальной водонепроницаемый романтический бунгало Легко устанавливаемый гостевой домик
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Легкая сталь Мобильные современные контейнерные дома Преfabрикованные дома Белый однослойный дом
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Легкая сталь Австралийская добыча Предпочтительные современные модульные дома Пристройка для пожилых людей ADU
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

