Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Предварительно сделанный крошечный дом на колесах мобильный трейлер дом для путешествий
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Австралия стандартный сборный мобильный крошечный дом на колесах прицепная кабина для сада Airbinb
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Стильный дизайн Инновационный 2 спальни Маленький дом на колесах Мобильные мини-кабины
| Используется для: | Гостиница/Дом-сад |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Прочные деревянные бунгало на пляже: легкая стальная рама для современного отдыха
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Легкая сталь европейского стиля сборная вилла / сборная многоэтажная здание модульный комплект дома
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Сейсмическая изоляция сопротивления небольшие модульные домашние наборы панельного дома наборов
| Цвет: | Сделанные таможни |
|---|---|
| Материал потолка: | Доска гипса MGO board/12 mm |
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
Полуфабрикат крошечный дом с электрической изоляцией стеклянной ваты 110/220V/240v и плакирования PU
| Размер: | 2.35*7.8м |
|---|---|
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
| Обогрев: | Электрический |
Модульный сборный крошечный дом на колесах Сидерная коробка
| Панель внутренней стены: | Древесина из WPC |
|---|---|
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
| Наружная дверь: | ) Двухстеклянная дверь |
1 спальня 1 ванная 1 кухня 1 жилой дом Контейнер с предварительно сконструированным жильем, построенный на трейлере, с металлическим облицованием
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
Влагостойкие домашние бунгало пляжа, огнеупорное деревянное бунгало дома
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
|---|---|
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
| Пол: | Ламинат/деревянная/плитка |

