Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Маленький дом с двумя спальнями и патио с готовым передвижным домом
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Современные трейлерные дома крошечный дом мобильный дом готовый к отправке с колесами
| Материал внешней стены:: | алюминиево-магниево-манганная плита |
|---|---|
| Бренд: | Глубокий умный дом |
| Размер: | 2.35*8м |
Австралия Стандартный Дешевый Маленький Крошечный Дом Готовый к Отгрузке Префабрикованный Мобильный Прицеп Дом
| Материал внешней стены:: | алюминиево-магниево-манганная плита |
|---|---|
| Бренд: | Глубокий умный дом |
| Размер: | 2.35*8м |
Стандартный миниатюрный дом на колесах для Airbnb Factory Direct
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
|---|---|
| Прожитие: | 1 |
| Ванна: | Туалет, душ, ванный комплект. |
Австралия стандартный мобильный дом сборный крошечный дом на колесах трейлер для жизни
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Площадь: | 180,8 кв.м. |
4 спальни Стальная конструкция Рама Здание Префабрикованный дом Роскошная вилла Стальные дома комплекты
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
|---|---|
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Модульная легкая стальная рама сборный бунгало, дешевое землетрясение сборка
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкоразмерный стальной каркас с предварительной сборкой бунгало
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Высококачественный мини-отель, сборный дом-бунгало с легким стальным каркасом по дизайну AS/NS
| Кровельные работы: | Сэндвич-панель EPS/стальная кровля/асфальт |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель EPS/стальная кровля/асфальт |
Плитка сэндвича Eps железного каркаса Prefab домашние дома наборов ультра современные Prefab
| Использование: | Вилла, дом |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели, различные на выбор |
| Цвет: | Сделанный клиент |

