Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
40 футов сборный крошечный дом с двумя спальнями готовы жить в модульном доме
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Доступный крошечный дом Дом с двумя спальнями крошечный дом на колесах
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Полы: | ламинат |
| Плитка для крыши: | 0,5 мм цветной лист |
Фабрика Современный роскошный легкий сборка Префабрикованные стальные виллы Зацинкованные стальные префабрикованные модульные дома
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Легкоразмерная стальная рама Префабрикованный отель Многосемейные дома Двухэтажные дома быстрой сборки
| Желоб с водосточной трубой: | Алу. Желоб с водосточной трубой |
|---|---|
| Дополнительный изоляционный слой – наружная стена: | 50 мм XPS |
| Потолок: | доска гипса доказательства ‐ воды 9mm |
Австралия Стандартный модульный комплект Дом Предварительно сконструированный крошечный дом на колесах Прицеп для жизни
| Мобильность: | Легко переносится |
|---|---|
| Тип фундамента: | Крошечные дома на колесах |
| Крыши: | Al-Mg-MnMetal обшивка WPC обшивка |
Luxe Glamping Префабрикованные дома Маленький дом на колесах для отелей / кемпингов / аренды
| Место проведения проекта: | Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2350*8000 мм |
| Площадь: | 180,8 кв.м. |
40 футов крошечный дом с террасой и 2 спальнями с готовым домом для жизни
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Маленький дом на колесах для Соединенных Штатов роскошный мобильный дом с двумя спальнями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Маленький дом с ванной и кухней Роскошный дом готовый к отправке
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
Роскошный крошечный дом на колесах портативный дом с кухней и ванной
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |

