Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Прочные таунхаусы Структуры LSF для современных домиков AS4600
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Префабрикованные легкие стальные кабины: идеально подходят для отелей и садовых студий
| Имя: | Кийом |
|---|---|
| Спальня: | 1 |
| Основная структура: | Легкая сталь |
Роскошный дизайнер Prefab Steel Frame Villa Homes Компания
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Роскошные дома на двух этажах водонепроницаемые с тремя спальнями
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Дом из легкой стали |
| Спальня: | 4 |
ICC-ES Роскошная 3-комнатная вилла с предварительной изготовлением Легкоразмерный стальной дом Контейнерные дома
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Быстро соберите светлую стальную рамку датчика Prefab домашний пляж подгонял бунгало
| Толь: | гонт керамических/асфальта |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Водоустойчивый слой: | сверхмощный слой асфальта |
Быстрая доставка мини караван путешествия кемпер кемпинг крошечный дом на колесах
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Стена: | доска ДПК |
| Пол: | Ламинированный пол |
Энергоэффективная префабрикованная садовая студия: модульный деревянный дом для отдыха
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкосборные модульные дома из легких стальных конструкций для односемейного проживания, роскошные, современные, комплекты
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
Роскошный крошечный дом с 2 спальнями и 1 ванной
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |

