Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefabricated house kits ] соответствие 512 продукты.
Современные модульные дома: стержневые стальные дома и ветроустойчивые виллы на пляже
| Внешняя стена: | Облицовочная плита из фиброцемента |
|---|---|
| внутренняя стена: | 12 мм гипсокартон/12 мм МГО |
| Плитка для крыши: | колорбонд / битумная черепица |
Предварительно сконструированный модульный дом деревянный дизайн рамный дом комплекты для Airbnb
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Светлый стальной Prefab контейнер самонаводит/полуфабрикат домашние наборы для прожития
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
NS/AS Вилла из готового стального дома с комплектом легких стальных домов
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Материал потолка: | Доска MGO/ гипсокартон+другие |
Быстрый установите панельный дом, модули снабжения жилищем металла полуфабрикат
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Холодноформованный стальной каркас сборный дом садовый студия для офиса отель в аренду
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Доступный AS4600 Легкий габарит Стальной рамочной модульных домов Сборный дом для современной виллы
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Сборный дом
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Европейский стандарт складной дом сборный дом бабушка квартира модульные дома для жизни
| Стена: | интегрированная настенная панель |
|---|---|
| Кровельные работы: | Цвет |
| Материал рамы: | Легкая сталь |
Быстровозводимые дома из легких стальных конструкций (ЛСТК) с панельной системой монтажа
| Материал рамы: | 0.75м/0м.95мм/стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | Панель ALC/фиброцемент |

