Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefabricated house kits ] соответствие 512 продукты.
AS/US Легкие стальные каркасные дома, комплект сборного дома для Южной Африки
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
Сборный дом из легкой стальной конструкции, бунгало с окнами из алюминиевого сплава / ПВХ
| Дверь: | Стальная дверь безопасности/WPC или деревянная дверь |
|---|---|
| Окно: | Алюминиевый сплав/ПВХ |
| Материал пола/фундамента: | ламинат/деревянный/ПВХ ковер |
ЕС США Префабрикованные мобильные дома Префабрикованный дом Бабушка Плоский дом из легкой стали складной дом
| Типы: | Складной дом |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Австралийская стандартная панельная система, роскошные сборные дома из легкого стального каркаса
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Европейский заказ Luxury Prefab Steel Frame Homes Prefabricated House For Bungalow Проект
| Материал потолка: | MGOboard / Гипсовая доска + другие |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Полы: | доска цемента волокна 18mm с barrior пара и бамбуковым справляясь или деревянным настилом, ковром et |
Красивые сборные комплекты домов Бунгало Дома Роскошная вилла с гофрированной стальной крышей
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь |
|---|---|
| Окно: | Алюминиевый сплав/ПВХ |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Роскошная вилла с двухэтажным металлическим каркасом модульный дом стандартные комплекты сборных домов
| Тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Роскошная вилла с двухэтажным стальным каркасом модульный дом с четырьмя спальнями
| тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Гараж: | 2 |
Prefab светлая сталь легковеса дома железного каркаса модульная расквартировывает наборы для построения
| Стальная рама: | Каркас стены, Ферма крыши, Система чернового пола (если есть) |
|---|---|
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ коническая/гипсовая коническая |
Мини 20/30 кв.м. Сборный дом Бабушка квартира, легкая сталь бунгало Модульные дома
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

