Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefabricated house kits ] соответствие 512 продукты.
AS/NZS Легкая стальная сборная системы Дом комплект Сборный дом Luxury Vila Bungalows
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
| Время доставки: | 30-45days |
Маленький дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Prefab House Steel Modular Homes (Сталевые строительные корпуса)
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
|---|---|
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Сборный каркасный дом из легкой стали, студия, домашний стальной каркасный дом, комплекты для строительства пристройки для бабушки
| Стальная рама: | Ферма крыши, Каркас стены |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (влажная область): | 1,5 мм виниловый пол/керамическая плитка |
Prefab студия сада с наборами дома железного каркаса света хранения
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Роскошные сборные виллы Самуи Сборные дома с легкими стальными рамками
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Легкосборные модульные дома из легких стальных конструкций для односемейного проживания, роскошные, современные, комплекты
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
Легкий стальной каркас Дома с фасадной отделкой Роскошная вилла одноэтажный современный бунгало Дом
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
Сертификация CE Роскошный сборный дом Модульный дом с легким стальным каркасом Комплекты домов
| Тип: | 1-этажный дом на одну семью |
|---|---|
| 1-этажная вилла: | Греция |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

