Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ garden office studio ] соответствие 64 продукты.
Внешний заготовленный сад Студия Легкая стальная рама Хранилище с водонепроницаемым курортом Отель Custom House Лучшая цена
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Светлый дом отдыха стальной структуры/полуфабрикат студия сада для прожития праздника
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Материал потолка: | Гипс board+others MGOboard/ |
| пол: | Ламинат/деревянная плитка |
Сборный дом Модульный дом Сборная садовая студия с легким стальным каркасом для хранения
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Материал потолка: | Гипс board+others MGOboard/ |
Prefab космос стали света студии сада самонаводит портативные дома Nz Kitset домов набора
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
Дизайн здания железного каркаса космоса Prefab света студии сада стальной
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
Космос Prefab света студии сада стальной дизайн домов рамки крошечный
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
Высококачественный мини-отель, сборный дом-бунгало с легким стальным каркасом по дизайну AS/NS
| Кровельные работы: | Сэндвич-панель EPS/стальная кровля/асфальт |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель EPS/стальная кровля/асфальт |
Студия сада типовой конструкции Австралии Prefab на работа и праздник
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Блок кабины панели потолка ПВК модульный/сборный дом с алюминиевыми раздвижными дверями
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Освещение: | C.E, AS/NZS, стандартный свет UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Дом из деревянного купола: Крутой домик на дереве для Airbnb
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |

