Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ garden office studio ] соответствие 64 продукты.
AS/NZS Standard Prefab Light Steel Garden/Yard Studio Granny Flat House Holiday Modular Home (Стандартное сборное из легкой стали)
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Стенные облицовки: | деревянная облицовка, облицовка ДПК |
| Устройство: | курорт, Airbnb, отдых, сад/двор, квартира для бабушки, аренда, проживание, перепродажа |
Дом на дереве студии сада светлого купола стальной структуры датчика домашний Prefab
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
|---|---|
| design: | customer design avaliable |
| color: | almost any wooden color |
Легкоразмерный стальной каркас сборные модульные дома Садовый офис с двойными стеклянными окнами
| Использование: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
| Цвет: | практически любой цвет дерева |
Желтый каркас из легкой стали, новозеландский дешевый сборный садовый домик небольшого размера
| Использование: | Дом, отель, офис, другое |
|---|---|
| Срок службы: | 100 лет для структуры |
| Основная структура: | Легкая стальная конструкция |
Современный светлый стальной сборный дом с садом и небольшим садом
| окно: | Алюминиевое окно |
|---|---|
| Кровельные работы: | цветной лист |
| Использование: | Праздник/курорт |
Купол Prefab купола Green Dome Geo дома купола студии сада доступный для продажи
| Использование: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
| Цвет: | практически любой цвет дерева |
Светлый дом на дереве студии сада Австралии стандартов системы железного каркаса Prefab
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
Дом из легкой стали. Европейская стандартная садовая студия, офис на заднем дворе и вилла для отдыха.
| Основная структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Шасси: | Стальное шасси |
| Облицовка стен: | Деревянный дизайнерский материал |
Энергоэффективная префабрикованная садовая студия: модульный деревянный дом для отдыха
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Быстро соберите студию сада модульного праздника деревянную домашнюю полуфабрикат Longlife
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

