Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ garden office studio ] соответствие 64 продукты.
AS/NZS Prefab A Frame Hosue Studio For Work Holiday Cabin Hotel Unit For Holiday (Стадион для работы и отдыха)
| Использование: | гостиничный блок |
|---|---|
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Плакирование внешней стены: | панель 50mm ALC |
Космос Prefab света студии сада стальной дома набор крошечных домов рамки портативные
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Basic insulation: | Glass wool R2.5 |
| Interior wall finish: | Integrated wall panel/ceramic tile (wet area) |
Роскошные современные садовые студии Краны Садовые здания Префабрикаты Легкие стальные бунгало Дома
| Стальная рама: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| пароизоляция: | Нормальный барьер пара |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ коническая/гипсовая коническая |
AS/NZS/USA Standard Luxury Prefab Villa Or Office - Light Steel Kit Модульный дом
| Стальная рама: | Каркас стены, Ферма крыши, Система чернового пола (если есть) |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
Prefab роскошные современные студии сада со светлыми наборами дома железного каркаса
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
Prefab студия сада с наборами дома железного каркаса света хранения
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Продается лифтовый корпус из легкой стали
| Использовал: | Жизнь ради любви |
|---|---|
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
| Полы: | деревянные или бамбуковые полы |
Предварительно сконструированные дома модульные с AS4600 легкой стальной рамы садовой перголы
| Дополнительная изоляция: | Панель ПУ 50мм |
|---|---|
| Под зоной первого этажа сухой: | лист CFC 15mm (высокая плотность) |
| Освещение: | Светодиодные |
Легкая стальная рама сборка садовых студийных комплектов для дома Экономия затрат Маленькие хижины для Airbnb
| Размер: | Ш3.3×Д7 |
|---|---|
| Ключевое слово: | деревянные домики |
| Использование: | Гостиница, дом, офис, магазин, мастерская, завод |
Стандартная сборная садовая студия в Австралии
| Структура: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Окна и дверь: | Двойные стеклянные квасцы. Раздвижные окна |
| Внутренняя подкладка: | волоконно -цементный доска |

