Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ garden office studio ] соответствие 64 продукты.
Легкая стальная рама Современный дизайн Дом для отдыха Сборный сад Студия Офисные кабины
| Крыши: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из СЭП/стальная крыша/асфальт |
Индивидуальный дизайн, сборный деревянный бунгало, сертифицированный по ISO9001, роскошный домик-кабина
| Использовать: | Отель, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | дизайн клиента доступен |
| Цвет: | Почти любой деревянный цвет |
Холодноформованный стальной каркас сборный дом садовый студия для офиса отель в аренду
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Небольшой дом строения отдыха полуфабрикат светлый стальной быстрый на праздник
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Здание треугольника света стандарта Австралии стальное полуфабрикат со стеной доски WPC
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Комплект для маленького дома, мобильный, легкий стальной, садовая студия, сборный, размер 20 кв.м.
| Размер: | 20 кв. М. |
|---|---|
| Кейвуд: | Деревянный дом |
| Использование: | праздник/курорт/офис |
Легкоразмерный стальной каркас сборный дом Granny Falt Garden Studios
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
|---|---|
| Кровельные работы: | Сэндвич-панель EPS/стальная кровля/асфальт |
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
Горячая продажа Садовый студия Легкая сталь сборный дом Luxuyr Бабушка квартира
| Материал рамы: | Материал рамы |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Модульная современная изоляция стеклянной ваты высокой эффективности модульных домов
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Современный модульный звукоизоляционный дом с предварительной отделкой из цемента из волокна
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |

